Jūras pērles

«На русском! Опять чувствую себя в СССР!»: читательницу Latvijas avīze возмутил фестиваль Jūras pērle 48 04.08.2018

Как сообщает портал Press.lv, 30 июля в Юрмале состоялось открытие второго международного фестиваля музыки театра и кино Jūras Pērle. Концерт был посвящен 70-летию Рижской киностудии.

Латвия: Звездный дождь в Юрмале 31.07.2018

Пять вечеров театра, музыки и кино ждут Юрмалу в ближайшую неделю. В концертном зале «Дзинтари» открылся фестиваль «Jūras Pērle». В течение недели на юрмальской сцене будут царить звезды- настоящие легенды кино и театра Латвии, Литвы, России, в исполнении которых зрители услышат песни из любимых многими фильмов и знаменитых мюзиклов. Репортаж Татьяны Коваленко.

Международный фестиваль музыки, театра и кино «Jūras Pērle» (фоторепортаж) 2 01.08.2017

31 июля и 1 августа в концертном зале «Дзинтари» проходит Международный фестиваль музыки, театра и кино «Jūras Pērle».

Даугавпилсская студия танца Jūras Pērles стала абсолютным победителем Детского фестиваля в Литве 6 24.10.2012

Вот уже 2 года в Даугавпилсе существует студия театра танца Jūras Pērles, в которой танцуют девочки в возрасте от 4-х до 11-ти лет. Несмотря на свой юный возраст, участницы коллектива много выступают и с удовольствием участвуют в различных соревнованиях.

Daugavpils deju studija „Jūras Pērles” kļuva par Bērnu festivāla uzvarētāju Lietuvā 24.10.2012

Daugavpilī jau divus gadus darbojas bērnu deju studija „Jūras Pērles”, kurā dejo meitenes vecumā no 4 līdz 11 gadiem. Neskatoties uz to, ka daļa dejotāju ir pavisam jaunas, kolektīva dalībnieces uzstājas dažādos pasākumos un piedalās sacensībās.